г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

02.02.2023
В соответствии с Планом работы тематического Года педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации и в нашем Профсоюзе с 01 февраля по 03 апреля 2023 года пройдёт Всероссийская Акция Общероссийского Профсоюза образования «Читаем К.Д.Ушинского». Акция проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в два этапа. Просим вас провести широкую информационную кампанию по приглашению членов Профсоюза, работников и обучающихся образовательных организаций, социальных партнёров и широкой общественности к участию в Акции, используя все доступные средства коммуникации (сайт (страница), социальные сети, мессенджеры, профсоюзные стенды, промо-акции и т. д.).

В соответствии с Планом работы тематического Года педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации и в нашем Профсоюзе с  01 февраля  по 03 апреля 2023 года пройдёт Всероссийская Акция Общероссийского Профсоюза образования «Читаем К.Д.Ушинского».

Акция проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в два этапа.

Просим вас провести широкую информационную кампанию по приглашению членов Профсоюза, работников и обучающихся образовательных организаций, социальных партнёров и широкой общественности к участию в Акции, используя все доступные средства коммуникации (сайт (страница), социальные сети, мессенджеры, профсоюзные стенды, промо-акции и т. д.).