г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.01.2022
Уважаемые Студенты! Примите самые искренние поздравления от Костромской областной организации профессионального союза работников образования и науки РФ с вашим профессиональным праздником – Днем Студента! Святая Татьяна – покровительница самой прогрессивной части человечества – студенчества. Пусть этот день принесет нашим дорогим студентам удачу, терпение, добавит сообразительности и находчивости. Не уставайте познавать новое и открывать неизведанное, не ленитесь и не останавливайтесь на полпути. Помните, перед вами открыты все пути, и только вы строители своего будущего. Председатель Е.Л.Райкина

image-20220125100845-1.jpeg

Уважаемые Студенты!

Примите самые искренние поздравления от Костромской областной организации профессионального союза работников образования и науки РФ  с вашим профессиональным праздником  – Днем Студента!

Святая Татьяна – покровительница самой прогрессивной части человечества – студенчества. Пусть этот день принесет нашим дорогим студентам удачу, терпение, добавит сообразительности и находчивости.

Не уставайте познавать новое и открывать неизведанное, не ленитесь и не останавливайтесь на полпути. Помните, перед вами открыты все пути, и только вы строители своего будущего.



Председатель                                                             Е.Л.Райкина