г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

23.09.2021
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с днём рождения нашей с вами организации - Общероссийского Профсоюза образования! Сегодня мы, сохраняя классические направления деятельности Профсоюза, а это в первую очередь, защита социально-экономических прав и интересов работников образования и обучающихся, охрана труда и здоровья, участие в нормотворческой деятельности и многие другие, стремимся расширить их круг, учитывая интересы и потребности всех членов Профсоюза. А сегодня, в день рождения нашей организации мне хочется с благодарностью сказать спасибо всем членам Профсоюза, лидерам и активистам. Вы удивительные люди, вы взяли на себя высокую миссию - отвечать за тех, кто рядом. Именно благодаря вам - нашим лидерам, активистам, всем членам нашего профессионального союза, мы по праву можем гордиться нашей организацией. Более чем за 30 прошедших лет мы с вами достигли многого, но мы не умеем и не будем останавливаемся на достигнутом. Мы в ответе за будущее системы образования, будущее нашей с вами организации. А будущее начинается сегодня! С днём рождения! Председатель Костромской областной организации Профсоюза Е.Райкина

  

image-20210923145246-1.jpeg

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с днём рождения нашей с вами организации - Общероссийского Профсоюза образования!

Сегодня мы, сохраняя классические направления деятельности Профсоюза, а это в первую очередь, защита социально-экономических прав и интересов работников образования и обучающихся, охрана труда и здоровья, участие в нормотворческой деятельности и многие другие, стремимся расширить их круг, учитывая интересы и потребности всех членов Профсоюза.

А сегодня, в день рождения нашей организации мне хочется с благодарностью сказать спасибо всем членам Профсоюза, лидерам и активистам. Вы удивительные люди, вы взяли на себя высокую миссию - отвечать за тех, кто рядом. Именно благодаря вам - нашим лидерам, активистам, всем членам нашего профессионального союза, мы по праву можем гордиться нашей организацией.

Более чем за  30 прошедших лет мы с вами достигли многого, но мы не умеем и не будем останавливаемся на достигнутом. Мы в ответе за будущее системы образования, будущее нашей с вами организации. А будущее начинается сегодня! С днём рождения!

 

Председатель Костромской областной организации Профсоюза

                                                                           Е.Райкина