г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.01.2021
Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем Студента! Студенчество — воистину лучший период жизни. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все то, что позволит вам стать не только профессионалом в избранной профессии, но и достойным гражданином своей страны. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений! Желаю вам в будущем удачных свершений и больших достижений! Председатель Костромской областной организации Профессионального союза работников образования и науки Е.Л.Райкина

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником –

Днем Студента!

Студенчество — воистину лучший период жизни. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все то, что позволит вам стать не только профессионалом в избранной профессии, но и достойным гражданином своей страны.

Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений!

     Желаю вам в будущем удачных свершений и больших достижений!


 Председатель Костромской областной организации

Профессионального союза работников образования и науки  

                                                                                   Е.Л.Райкина