г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

12.01.2021
5 января председатель Костромской областной организации Профсоюза образования и науки Райкина Е.Л. приняла участие в выезде директора департамента образования и науки Костромской области Морозова И.Н. в муниципальные образования Костромской области. Посещены образовательные организации Вохомского и Пыщугского муниципальных районов.

5 января  председатель Костромской областной организации Профсоюза образования и науки Райкина Е.Л. приняла участие  в выезде директора департамента образования и науки Костромской области Морозова И.Н. в муниципальные образования Костромской области. Посещены образовательные организации Вохомского и Пыщугского  муниципальных районов.

Во всех учреждениях, несмотря на то, что  1-10 января официально объявлены праздничными днями,  организована воспитательная работа с обучающимися: спортивные секции, мероприятия на свежем воздухе на катке и спортивных площадках при школе, работают школьные библиотеки.

Необходимо отметить, что педагоги понимают важность организации досуговой деятельности обучающихся в период школьных каникул, а руководители образовательных организаций соблюдают  основы трудового законодательства при формировании плана мероприятий.