г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.12.2020
Дорогие Друзья! Костромская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ сердечно поздравляет всех с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать как можно больше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами. С Уважением, Председатель Е.Л.Райкина

https://million-wallpapers.ru/wallpapers/4/32/17688873006686889593/novogodnie-igrushki.jpg  

Дорогие Друзья!

Костромская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки  РФ сердечно поздравляет всех с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

 И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное.

Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться.

А еще пожелать  как можно больше  радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

С Уважением,

Председатель                                                             Е.Л.Райкина