г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

07.05.2020
Уважаемые Коллеги! Костромская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки поздравляет всех с Великим народным Праздником – Днем Победы. 9 Мая - День, когда слов не хватает и эмоций переполняют до слёз, когда сердце сжимается при упоминании о великих событиях, о великой победе! Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне. Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — здоровье, счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы! Председатель Костромской Областной организации Профсоюза Работников образования и науки Е.Райкина

image-20200507114015-1.jpeg 

Уважаемые Коллеги!

         Костромская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки поздравляет всех с Великим народным Праздником – Днем Победы.

        9 Мая - День, когда слов не хватает и эмоций переполняют до слёз, когда сердце      сжимается при упоминании о великих событиях, о великой победе!    Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.
          Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — здоровье, счастье, благополучие и любовь!  С праздником! С Днем Победы!

 Председатель Костромской

Областной организации Профсоюза

Работников образования и науки                                             Е.Райкина