г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

07.05.2020
Уважаемые Коллеги! Выражаю искреннюю благодарность всем за участие в первомайской профсоюзной акции «Солидарность сильнее заразы». Профсоюз работников образования и науки в очередной раз показал пример участия в коллективных профсоюзных действиях, и мы все вместе доказали, что системе образования, профсоюзным организациям нет никаких преград в проведении как учебных занятий, воспитательных мероприятий, так и в проведении профсоюзных акций. Председатель областной организации профсоюза работников образования и науки Е.Л.Райкина

Уважаемые Коллеги!

         Выражаю искреннюю благодарность всем за участие в первомайской профсоюзной акции «Солидарность сильнее заразы». Профсоюз работников образования и науки в очередной раз показал пример участия в коллективных профсоюзных действиях, и мы все вместе доказали, что системе образования, профсоюзным организациям нет никаких преград в проведении как  учебных занятий, воспитательных мероприятий, так и в проведении профсоюзных акций.

         Отдельное спасибо социальным партнерам, кто поддержал нашу профсоюзную акцию, руководителям муниципальных органов управления образования, руководителям образовательных организаций. Истинная солидарность проявляется в совместных действиях, направленных на поддержку работников отрасли Образование, значит, и на развитие отрасли в целом.

         Уважаемые Коллеги! Надеюсь и на дальнейшее активное участие в профсоюзных акциях, мероприятиях, поддержку профсоюзных инициатив.

 Председатель

 областной организации профсоюза

 работников образования и науки                                 Е.Л.Райкина