г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

20.09.2019
19 сентября в соответствии с утвержденным графиком проведения отчетно-выборных конференций в Районных (Городских) организациях Профсоюза состоялась отчетно-выборная конференция Красносельской Районной организации Профсоюза работников образования и науки. Председателем Красносельской Районной организации Профсоюза работников образования и науки вновь избрана Сыроегина Галина Леонидовна, работа за отчетный период признана удовлетворительной.

 19 сентября в соответствии с утвержденным графиком проведения отчетно-выборных конференций в Районных (Городских) организациях Профсоюза состоялась отчетно-выборная конференция Красносельской Районной организации Профсоюза работников образования и науки.

Председателем Красносельской Районной организации Профсоюза работников образования и науки вновь избрана Сыроегина Галина Леонидовна, работа за  отчетный период признана удовлетворительной. На конференции награждены социальные партнеры за  поддержку профсоюзного движения и развитие социального партнерства, а также, профсоюзные активисты за активную и плодотворную работу в Профсоюзе.

На конференции присутствовала и выступила заместитель председателя ОК Профсоюза Кузнецова Е.Л.