г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

24.05.2019
Закончил свою работу Х съезд ФНПР - высший руководящий орган Профсоюза, который определил стратегию деятельности Профсоюза на современном этапе развития общественной и экономической жизни нашего государства.

Х съезд ФНПР  - как высший руководящий орган Профсоюза определил стратегию деятельности Профсоюза на современном этапе развития общественной и экономической жизни нашего государства.

То, что Профсоюзы  сегодня играют далеко не последнюю роль в жизни государства подтверждает участие в работе съезда ( я не побоюсь этого слова) нашей политической элиты:  Министра  труда и социальной защиты РФ Топилина М.А., Заместителя Председателя Правительства  РФ по вопросам социальной политики Голиковой Т.А., Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Володина В.В. и, нашего уважаемого Президента  РФ Путина В.В.

Это по сути – главные социальные партнеры Профсоюза на федеральном уровне.

Следовательно, я для себя, как руководитель  Костромской областной организации Профсоюза работников образования и науки, ставлю задачу: максимально использовать возможности социального партнерства на региональном уровне для реализации уставных целей и задач Профсоюза,  защиты социально-трудовых прав работников сферы образования – членов Профсоюза.