г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.04.2019
Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018». Третье место присвоено муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению города Костромы «Детский сад № 35». От всей души поздравляем победителей!

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2018».

Данный конкурс проводится ежегодно в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Всего во Всероссийском  конкурсе приняло участие 17218 организаций, в том числе в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» - 7035 организаций. Из них 53 организации – образовательные учреждения города Костромы.

По результатам представленных материалов составлен Всероссийский рейтинг организаций, характеризующий уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда.

В данном рейтинге третье место присвоено муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению города Костромы «Детский сад № 35», заведующий Сорокина Светлана Вениаминовна. Заслуженная награда – диплом и бронзовая медаль – вручены руководителю на торжественной церемонии, которая состоялась в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда 24 апреля 2019 года в Главном Медиацентре города Сочи.

От всей души поздравляем победителей!

На седьмом месте рейтинга - муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Гимназия № 28».

Высокая позиция  во Всероссийском рейтинге свидетельствует о целенаправленной работе в области охраны труда и сохранения здоровья работников, проводимой в наших учреждениях.

Благодарим всех, кто принял участие во Всероссийском конкурсе

«Успех и безопасность – 2018»!

Поздравляем тех, кто показал высокие результаты!

Желаем всем дальнейших достижений  в благородном деле защиты человека труда!