г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

16.04.2019
15 апреля в соответствии с планом работы члены Президиума Костромской областной организации Профсоюза работников образования и науки приняли участие во встрече с профсоюзным активом Ивановской областной организации Профсоюза работников образования и науки.

 

15 апреля в соответствии с планом работы члены Президиума Костромской областной организации Профсоюза работников образования и науки  приняли участие во встрече с профсоюзным активом Ивановской областной организации Профсоюза работников образования и науки.

Тема:  «Наставничество - как система обучения профсоюзных кадров»

В мероприятии приняли участие председатели Районных (Городских)
 первичных профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций, а также, заместитель начальника департамента образования Ивановской области, и.о.ректора Института развития образования Ивановской области, руководители образовательных организаций.

Коллеги поделились опытом в части контроля за коллективно-договорной кампанией, развитием социального партнерства.

В рамках встречи состоялся «круглый стол» «О практике работы региональной профсоюзной организации с молодыми педагогами и их наставниками» с участием профсоюзного актива Ивановской области.

В рамках встречи состоялся обмен опытом работы по обучению профсоюзных кадров, организации деятельности Советов молодых педагогов при ОК Профсоюза Ивановской  организации Профсоюза работников образования и науки.