г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

06.03.2019
Милые дамы! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским Днем! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0e2a9e6fd65e3b936d9997891e6bb715-l&n=13

Милые дамы!
           Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Международным женским Днем! Согретый теплом ваших улыбок, проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны.

           Воплощая в себе любовь и красоту, мудрость и милосердие, душевность и терпение, вы вносите в жизнь радость и гармонию. Щедро даря ласку и тепло своим близким, оберегаете в трудную минуту их от невзгод и жизненных неурядиц, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют.          

             Ваша забота и любовь делают мужчин, сильнее, вдохновляют на созидательный труд и добрые поступки.
            Низкий вам поклон, дорогие мамы и бабушки, супруги и дочери, сестры и подруги, за то, что наполняете жизнь смыслом и делаете ее счастливой.   

            Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

С  Уважением,

 Председатель ОК Профсоюза

 работников образования и науки                                   Е.Л.Райкина