г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.01.2019
24 января в рамках комплексного выезда в муниципальное образование г.Нея и Нейский муниципальный район Председатель Костромской областной организации Профсоюза работников образования и науки Райкина Е.Л. встретилась с профсоюзным активом Нейской Районной организации Профсоюза работников образования и науки:

24 января в рамках комплексного выезда в муниципальное образование г.Нея и Нейский муниципальный район Председатель Костромской областной организации Профсоюза работников образования и науки Райкина Е.Л.  встретилась с профсоюзным активом Нейской Районной организации Профсоюза работников образования и науки:

- проведен обучающий семинар на тему « Организационно-уставные вопросы деятельности Профсоюза». В семинаре приняла участие заведующая отделом образования Смирнова В.А.

         Кроме того, состоялись встречи с Главой муниципального образования г.Нея и Нейский муниципальный район Елесиным С.Н. ,заместителем Главы по социально-гуманитарному развитию Полятыкиной Е.В.В рамках встреч обсуждены вопросы повышения профсоюзного членства.