г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

03.09.2018
1 сентября – праздник, близкий каждому из нас. В этот день начинается путь в дальнейшую жизнь для многих. Иногда он бывает непростым, но эта дорога, ведущая к высотам, всегда полна приключений, интересных встреч и сюрпризов. В этот день по всей стране раздаются переливы первого школьного звонка, извещая страну о начале нового учебного года! В любом учебном заведении с этого дня начинается новый учебный год - праздник особенный, торжественный, мудрый. Знания - сила! Учение - одна из величайших потребностей человека. Уважаемые коллеги! Разрешите от души поздравить вас с началом нового учебного года! Вы несете свои знания и умения, передаете свой богатый опыт, прилагаете все усилия для того, чтобы воспитать подрастающее поколение достойными людьми во славу и процветания своей Родины! Успехов Вам на педагогическом поприще, удачи во всех начинаниях, добрых и умных учеников! Желаем вам крепкого здоровья и только светлых счастливых дней в стенах родной школы! Председатель ОК Профсоюза работников образования и науки Е.Л.Райкина

 

image-20180903151639-4.jpeg

 

 

 

1 сентября – праздник, близкий каждому из нас. В этот день начинается путь в дальнейшую жизнь для многих. Иногда он бывает непростым, но эта дорога, ведущая к высотам, всегда полна приключений, интересных встреч и сюрпризов. В этот день по всей стране раздаются переливы первого школьного звонка, извещая страну о начале нового учебного года! В любом учебном заведении с этого дня начинается новый учебный год - праздник особенный, торжественный, мудрый. Знания - сила! Учение - одна из величайших потребностей человека.

Уважаемые коллеги! Разрешите от души поздравить вас с началом нового учебного года!  Вы несете свои знания и умения, передаете свой богатый опыт, прилагаете все усилия для того, чтобы воспитать подрастающее  поколение  достойными людьми  во славу и процветания  своей Родины!

 Успехов Вам на педагогическом поприще, удачи во всех начинаниях, добрых и умных учеников! Желаем вам крепкого здоровья и только светлых счастливых дней в стенах   родной школы!

                 

 

        Председатель ОК Профсоюза  работников образования и науки                                             Е.Л.Райкина