г.Кострома, улица Островского, д.44/7
+7 (4942) 51-81-26, 51-81-31

Новости

25.06.2018
20 и 22 июня сотрудники аппарата ОК Профсоюза приняли участие в выездных мероприятиях в муниципальных образованиях Костромской области.

20 и 22 июня сотрудники аппарата ОК Профсоюза приняли участие в выездных мероприятиях в муниципальных образованиях Костромской области.

20 июня Губернатор Костромской области Ситников С.К. посетил МОУ СОШ № 1 городского округа город Буй.  В состав рабочей группы по организации поездки входила Председатель ОК Профсоюза работников образования и науки Райкина Е.Л. В образовательной организации состоялись встречи с директором МОУ СОШ № 1 Дубровиной А.Н., заместителем Председателя ППО Смирных Н.К., в рамках встреч обсуждены вопросы социального партнерства на уровне образовательной организации.

22 июня в Кологривской  районной организации Профсоюза работников образования и науки состоялись встречи с Председателем районной организации Гусевой Л.А., Главой Кологривского муниципального района Милютиным Р.В., заместителем главы Разумовой Г.А., заведующим отделом образования Ткаченко К. В.  Обсуждались вопросы:

 о коллективно - договорной кампании;

 подготовка к отчетам и выборам в Профсоюзе работников образования и науки; 

проект внесения изменений в пенсионное законодательство, предложенный   Правительством РФ, а так же требования ЦС Общероссийского Профсоюза работников образования и науки в рамках обсуждения вышеуказанного проекта документа.